TSV Schongau 12.Georg Filser Gedächtnissportfest am 18.07.04 in Schongau - Stadion/Berufsschule



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen C Schüler C Schüler B Schüler A Schülerinnen B Schülerinnen A

Männer

100 m Männer 18.07.2004 1. Vorlauf Wind -3.8 1. Boeven, Boris 71 TSV 1880 Starnberg 11,53 Q 2. Lindenmaier, Andreas 81 LG Sempt 11,90 q 3. Bredl, Benjamin 82 LG Würm Athletik 11,98 q 4. Quitter, Benjamin 76 LG Sempt 12,16 q 5. Boeven, Roman 71 TSV 1880 Starnberg 12,24 q 6. Gerstl, Christian 81 LAC Vinschgau 12,25 7. Frey, Andreas 62 LG Rupertiwinkel 12,26 100 m Männer 18.07.2004 2. Vorlauf Wind -1.0 1. Gilpin, Rory 77 LC Paderborn 11,05 Q 2. Udvari, Andreas 81 LG Domspitzmilch Regensburg 11,28 q 3. Thomann, Marco 80 TS Lichtenfels 11,32 q 4. Jovanovic, Josip 72 PSC Berlin 12,52 5. Moser, Florian 85 LAC Vinschgau 12,59 6. Frühauf, Hans-Jürgen 45 TSV Weilheim 12,71 7. Schlecker, Marcus 69 MTV 1879 München 12,78 100 m Männer 18.07.2004 Endlauf Wind 000 1. Gilpin, Rory 77 LC Paderborn 10,71 2. Thomann, Marco 80 TS Lichtenfels 11,16 3. Udvari, Andreas 81 LG Domspitzmilch Regensburg 11,28 4. Boeven, Boris 71 TSV 1880 Starnberg 11,36 5. Bredl, Benjamin 82 LG Würm Athletik 11,66 6. Lindenmaier, Andreas 81 LG Sempt 11,72 7. Boeven, Roman 71 TSV 1880 Starnberg 12,00 Quitter, Benjamin 76 LG Sempt n.a. 200 m Männer 18.07.2004 1. Zeitlauf Wind -1.3 1. Monye, Jude 73 Nigeria 21,21 2. Gilpin, Rory 77 LC Paderborn 21,42 3. Thomann, Marco 80 TS Lichtenfels 22,20 4. Baldauf, Simon 85 TSV Peiting 22,88 5. Bredl, Benjamin 82 LG Würm Athletik 23,02 6. Lindenmaier, Andreas 81 LG Sempt 23,68 200 m Männer 18.07.2004 2. Zeitlauf Wind +0.1 1. Quitter, Benjamin 76 LG Sempt 24,00 2. Gerstl, Christian 81 LAC Vinschgau 24,48 3. Frey, Andreas 62 LG Rupertiwinkel 24,56 4. Schlecker, Marcus 69 MTV 1879 München 24,82 5. Frühauf, Hans-Jürgen 45 TSV Weilheim 25,52 6. Kuffer, Christian 85 Laufclub Mittenwald 25,55 200 m Männer 18.07.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Monye, Jude 73 Nigeria 21,21 2. Gilpin, Rory 77 LC Paderborn 21,42 3. Thomann, Marco 80 TS Lichtenfels 22,20 4. Baldauf, Simon 85 TSV Peiting 22,88 5. Bredl, Benjamin 82 LG Würm Athletik 23,02 6. Lindenmaier, Andreas 81 LG Sempt 23,68 7. Quitter, Benjamin 76 LG Sempt 24,00 8. Gerstl, Christian 81 LAC Vinschgau 24,48 9. Frey, Andreas 62 LG Rupertiwinkel 24,56 10. Schlecker, Marcus 69 MTV 1879 München 24,82 11. Frühauf, Hans-Jürgen 45 TSV Weilheim 25,52 12. Kuffer, Christian 85 Laufclub Mittenwald 25,55 800 m Männer 18.07.2004 Endlauf 1. Sang, Isaac 78 Kenia 1:47,09 2. Hakimi, Ali 76 Tunesien 1:51,64 3. Utz, Tilman 79 LG Staufen 1:52,78 4. Anderson, Robert 76 Dänemark 1:55,48 5. Raabe, Johannes 87 TSV Kirchdorf 1:56,10 6. Brennauer, Markus 80 TSV Penzberg 1:59,95 7. Schade, Sebastian 86 TSV Peiting 2:06,34 8. Holzinger, Daniel 74 TSV Schongau 2:06,74 9. Löcherer, Matthias 86 LAG Garmisch-Partenkirchen 2:10,72 10. Kuffer, Christian 85 Laufclub Mittenwald 2:13,18 11. Thaler, Peter 48 LG Pletzer Hopfgarten 2:22,80 Löcherer, Matthias 86 LAG Garmisch-Partenkirchen n.a. Weitsprung Männer 18.07.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Ertl, Michael 85 TSV Plattling 7,38 7,09 7,06 7,04 6,79 7,22 7,38 +2.1 +2.3 +1.5 +0.9 +2.0 +1.8 2. Udvari, Andreas 81 LG Domspitzmilch Regensburg 6,77 6,56 x 6,38 x 6,75 6,77 +0.6 +1.8 +1.5 +1.8 3. Lindenmaier, Andreas 81 LG Sempt 6,54 6,29 6,33 x x x 6,54 +2.2 +2.3 +1.3 4. Bredl, Benjamin 82 LG Würm Athletik 6,20 6,02 6,20 x x x x +1.2 +1.7 5. Quitter, Benjamin 76 LG Sempt 5,95 5,69 5,70 5,62 5,90 5,91 5,95 +2.7 +2.0 +1.5 +1.5 +1.4 +1.7 Speerwurf Männer 800 g 18.07.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Wunderlich, Alexander 75 1. FC Passau 64,42 64,42 64,23 63,01 59,67 x x

Anfang


Frauen

100 m Frauen 18.07.2004 Endlauf Wind -1.4 1. Ohaeri, Chitua 76 Nigeria 12,38 2. Gräbeldinger, Jutta 84 LG Rupertiwinkel 12,64 3. Hebestreit, Ulrike 81 LG Staufen 12,68 4. Schramm, Anja 69 TSV Schongau 12,82 5. Wellmann, Ulrike 67 TSV Sonthofen 12,86 6. Dreistein, Anna 86 LG Oberland 14,08 Müller, Monika 84 LAC Vinschgau n.a. 200 m Frauen 18.07.2004 Endlauf Wind +0.1 1. Hebestreit, Ulrike 81 LG Staufen 25,52 2. Schramm, Anja 69 TSV Schongau 25,72 3. Dreßler, Eva 81 TSV Dasing 26,46 4. Gräbeldinger, Jutta 84 LG Rupertiwinkel 26,70 Weitsprung Frauen 18.07.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Hebestreit, Ulrike 81 LG Staufen 5,53 x x x 5,53 x x +1.5 2. Süttinger, Janina 82 TSV Schongau 5,14 5,14 5,08 4,00 5,07 x x +1.7 +1.6 +1.7 +1.5 3. Dreistein, Anna 86 LG Oberland 4,50 x 4,50 3,20 x x x +2.1 +1.6 Schramm, Anja 69 TSV Schongau n.a. n.a. Müller, Monika 84 LAC Vinschgau n.a. n.a. Speerwurf Frauen 600 g 18.07.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Rosenbauer, Susanne 84 TSV Schwaben Augsburg 53,57 47,62 53,57 49,92 48,80 51,16 45,77 2. Schaffarzik, Sandra 87 ESV Nürnberg Rbf 47,67 40,26 47,67 45,35 x 43,69 44,46 3. Wellmann, Ulrike 67 TSV Sonthofen 40,05 x 38,93 40,05 38,41 x x

Anfang


Männliche Jugend B

100 m m J B 18.07.2004 1. Zeitlauf Wind -0.6 1. Lochner, Alexander 88 TSV Tutzing 12,40 2. Guske, Hendrik 88 TSV Tutzing 12,56 3. Assner, Andreas 88 TSV Königsbrunn 12,78 4. Buhl, Johannes 88 TSV Schongau 13,10 100 m m J B 18.07.2004 2. Zeitlauf Wind -2.6 1. Greding, Korbinian 87 TSV Gräfelfing 11,23 2. Huber, Armin 88 TSV Plattling 11,68 3. Beil, Christian 87 TSV Königsbrunn 11,91 4. Bechert, Tom 87 LAG Mittlere Isar-TSV Erding 12,28 5. Schenzinger, Daniel 87 TSV Königsbrunn 12,38 100 m m J B 18.07.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Greding, Korbinian 87 TSV Gräfelfing 11,23 2. Huber, Armin 88 TSV Plattling 11,68 3. Beil, Christian 87 TSV Königsbrunn 11,91 4. Bechert, Tom 87 LAG Mittlere Isar-TSV Erding 12,28 5. Schenzinger, Daniel 87 TSV Königsbrunn 12,38 6. Lochner, Alexander 88 TSV Tutzing 12,40 7. Guske, Hendrik 88 TSV Tutzing 12,56 8. Assner, Andreas 88 TSV Königsbrunn 12,78 9. Buhl, Johannes 88 TSV Schongau 13,10 200 m m J B 18.07.2004 Endlauf Wind -0.1 1. Greding, Korbinian 87 TSV Gräfelfing 21,92 2. Lochner, Alexander 88 TSV Tutzing 25,24 3. Guske, Hendrik 88 TSV Tutzing 25,78 Hochsprung m J B 18.07.2004 Entscheidung Gruppe 1 1. Beil, Christian 87 TSV Königsbrunn 1,91 2. Bechert, Tom 87 LAG Mittlere Isar-TSV Erding 1,76 3. Schenzinger, Daniel 87 TSV Königsbrunn 1,73 4. Schuhbach, Sebastian 88 TV Türkheim 1,67 5. Assner, Andreas 88 TSV Königsbrunn 1,64 Weitsprung m J B 18.07.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Huber, Armin 88 TSV Plattling 6,73 6,56 6,73 6,63 x x 6,46 +1.7 +2.2 +1.6 +2.2 2. Beil, Christian 87 TSV Königsbrunn 6,06 6,06 5,89 5,99 5,68 x x +1.8 +1.2 +2.3 +1.5 3. Bechert, Tom 87 LAG Mittlere Isar-TSV Erding 5,95 5,95 x x x x 3,85 +1.7 +1.3 4. Schenzinger, Daniel 87 TSV Königsbrunn 5,86 5,69 5,86 5,78 5,70 5,71 5,81 +1.3 +2.1 +2.5 +1.9 +2.2 +2.2 5. Lochner, Alexander 88 TSV Tutzing 5,42 4,90 5,42 5,29 x 5,02 x +2.0 +1.4 +1.7 +1.4 6. Assner, Andreas 88 TSV Königsbrunn 5,25 4,85 5,16 x 5,25 5,15 5,25 +3.2 1.0 1.8 2.0 1.7 7. Schießl, Maximilian 89 LG Rupertiwinkel 5,16 5,06 5,03 x 5,10 5,16 5,13 +2.5 +1.5 +1.6 +1.6 +2.2 8. Guske, Hendrik 88 TSV Tutzing 4,90 4,75 4,81 4,90 4,65 x x +1.4 +0.7 +1.7 +2.1 9. Buhl, Johannes 88 TSV Schongau 4,87 x 4,87 4,61 x x x +2.2 +2.3 Krystkowiak, Martin 89 TSV Schongau n.a. n.a.

Anfang


Weibliche Jugend B

100 m w J B 18.07.2004 Endlauf Wind -1.5 1. Gollnow, Julia 87 LAG Mittlere Isar 13,17 2. Braun, Evelyne 88 SV Untermeitingen 13,66 3. Wimmer, Andrea 88 LG Rupertiwinkel 14,15 Norderer, Julia 88 TSV Wolfratshausen n.a. Hobmaier, Elisabeth 87 TSV Bad Endorf n.a. 200 m w J B 18.07.2004 Endlauf Wind +0.1 1. Wimmer, Andrea 88 LG Rupertiwinkel 27,94 Hochsprung w J B 18.07.2004 Entscheidung Gruppe 1 1. Heinrich, Theresa 87 SC Bad Kohlgrub 1,67 2. Glaisner, Julia 87 Team Wendelstein 1,58 3. Braun, Evelyne 88 SV Untermeitingen 1,55 4. Schenzinger, Verena 88 TSV Königsbrunn 1,45 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 ----------------------------------------------------------------------- Heinrich T. - - - - - - o o o xo xxx Riehle S. - - - - o o o o xxx Schenzinger V. - - - o o xo xxx Weitsprung w J B 18.07.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Glaisner, Julia 87 Team Wendelstein 5,17 5,17 5,10 5,12 5,17 x x +1.2 +1.6 +1.4 +2.4 2. Beer, Maria 89 SC Bad Kohlgrub 4,97 4,97 4,84 4,93 4,87 x x +1.5 +0.8 +1.6 +1.8 3. Heinrich, Theresa 87 SC Bad Kohlgrub 4,94 4,75 4,94 4,83 4,92 x x +1.8 +0.7 +2.3 +1.0 4. Braun, Evelyne 88 SV Untermeitingen 4,74 4,23 4,71 4,57 4,74 x x +2.1 +2.1 +2.5 +2.6 5. Schenzinger, Verena 88 TSV Königsbrunn 4,58 x 4,58 4,38 4,43 x x +1.6 +1.5 +1.2 6. Norderer, Julia 88 TSV Wolfratshausen 4,26 3,97 4,26 4,07 4,19 x x +0.9 0.3 1.8 1.5 Lechthaler, Stefanie 89 LAC Vinschgau n.a. n.a.

Anfang


Schülerinnen C

50 m Schi C 18.07.2004 1. Zeitlauf Wind 1. Reßler, Kristina 93 TSV Peiting 8,05 2. Slowiok, Sabrina 93 TSV Peiting 8,56 3. Kaspar, Hannah 95 TSV Peiting 8,60 4. Steinbrecher, Carina 93 SC Bad Kohlgrub 8,74 5. Speer, Maria 93 SC Bad Kohlgrub 8,92 6. Filser, Andrea 93 SV Wildsteig 8,98 7. Meier, Lisa 93 SC Bad Kohlgrub 9,02 50 m Schi C 18.07.2004 2. Zeitlauf Wind 1. Haschke, Julia 94 TSV Wolfratshausen 8,07 2. Juli, Sabrina 93 TSV München Milbertshofen 8,12 2. Ludwig, Felicitas 94 TSV Bordelsholm 8,12 4. Seizinger, Christina 95 TSV 1880 Starnberg 8,16 4. Taig, Katharina 93 SC Bad Kohlgrub 8,16 6. Kieweg, Stefanie 94 SC Bad Kohlgrub 8,32 Martin, Anna-Lena 94 TSV Ingenried n.a. 50 m Schi C 18.07.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Reßler, Kristina 93 TSV Peiting 8,05 2. Haschke, Julia 94 TSV Wolfratshausen 8,07 3. Ludwig, Felicitas 94 TSV Bordelsholm 8,12 3. Juli, Sabrina 93 TSV München Milbertshofen 8,12 5. Seizinger, Christina 95 TSV 1880 Starnberg 8,16 5. Taig, Katharina 93 SC Bad Kohlgrub 8,16 7. Kieweg, Stefanie 94 SC Bad Kohlgrub 8,32 8. Slowiok, Sabrina 93 TSV Peiting 8,56 9. Kaspar, Hannah 95 TSV Peiting 8,60 10. Steinbrecher, Carina 93 SC Bad Kohlgrub 8,74 11. Speer, Maria 93 SC Bad Kohlgrub 8,92 12. Filser, Andrea 93 SV Wildsteig 8,98 13. Meier, Lisa 93 SC Bad Kohlgrub 9,02 Martin, Anna-Lena 94 TSV Ingenried n.a. Weitsprung Schi C 18.07.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Reßler, Kristina 93 TSV Peiting 4,25 4,25 4,06 4,10 3,90 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 2. Haschke, Julia 94 TSV Wolfratshausen 3,87 3,85 3,78 3,75 3,87 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 3. Taig, Katharina 93 SC Bad Kohlgrub 3,80 3,60 3,44 3,80 3,28 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 4. Kaspar, Hannah 95 TSV Peiting 3,76 3,27 x 3,76 3,66 x x 0.0 0.0 0.0 5. Seizinger, Christina 95 TSV 1880 Starnberg 3,75 x 3,75 3,41 3,36 x x 0.0 0.0 0.0 6. Ludwig, Felicitas 94 TSV Bordelsholm 3,71 3,70 3,70 3,66 3,71 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 7. Juli, Sabrina 93 TSV München Milbertshofen 3,65 3,65 3,62 x 3,05 x x 0.0 0.0 0.0 8. Steinbrecher, Carina 93 SC Bad Kohlgrub 3,65 3,50 3,65 3,53 3,47 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 9. Speer, Maria 93 SC Bad Kohlgrub 3,55 3,20 3,46 3,42 3,55 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 10. Kieweg, Stefanie 94 SC Bad Kohlgrub 3,48 3,40 3,33 3,48 3,11 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 11. Slowiok, Sabrina 93 TSV Peiting 3,46 3,35 3,37 3,34 3,46 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 12. Meier, Lisa 93 SC Bad Kohlgrub 3,40 3,37 3,30 3,40 x x x 0.0 0.0 0.0 13. Filser, Andrea 93 SV Wildsteig 3,27 3,00 3,27 2,87 2,94 x x 0.0 0.0 0.0 0.0

Anfang


Schüler C

50 m Schü C 18.07.2004 1. Zeitlauf Wind 1. Benedikt, Maximilian 95 SC Bad Kohlgrub 8,02 2. Sellmaier, Sebastian 93 TSV Peiting 8,22 3. Daisenberger, Michael 95 LAG Garmisch-Partenkirchen 9,36 4. Sieber, Dennis 94 TSV Schongau 9,44 Niklas, Andreas 93 SC Bad Kohlgrub n.a. Schenzinger, Sebastian 95 TSV Königsbrunn n.a. 50 m Schü C 18.07.2004 2. Zeitlauf Wind 1. Ludwig, Zacharias 93 TSV Bordelsholm 8,19 2. Brunner, Matthias 93 TSV Peißenberg 8,42 2. Beinlich, Nicolas 94 TSV Peißenberg 8,42 4. Conrad, Florian 93 LAG Garmisch-Partenkirchen 8,44 5. Castan, Marcel 94 TSV Peißenberg 8,54 6. Kleiner, Steffen 94 TSV Schongau 8,94 50 m Schü C 18.07.2004 3. Zeitlauf Wind 1. Lohrmann, Fabian 93 TSV Schongau 7,74 2. Knospe, Maximilian 93 TSV Peißenberg 7,96 3. Beer, Tobias 94 TSV Schongau 8,30 4. Lechner, Lukas 94 TSV Schongau 8,90 5. Schulte, Jakob 94 TSV Schongau 8,92 6. Lindauer, Marco 94 TSV Schongau 8,98 50 m Schü C 18.07.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Lohrmann, Fabian 93 TSV Schongau 7,74 2. Knospe, Maximilian 93 TSV Peißenberg 7,96 3. Benedikt, Maximilian 95 SC Bad Kohlgrub 8,02 4. Ludwig, Zacharias 93 TSV Bordelsholm 8,19 5. Sellmaier, Sebastian 93 TSV Peiting 8,22 6. Beer, Tobias 94 TSV Schongau 8,30 7. Beinlich, Nicolas 94 TSV Peißenberg 8,42 7. Brunner, Matthias 93 TSV Peißenberg 8,42 9. Conrad, Florian 93 LAG Garmisch-Partenkirchen 8,44 10. Castan, Marcel 94 TSV Peißenberg 8,54 11. Lechner, Lukas 94 TSV Schongau 8,90 12. Schulte, Jakob 94 TSV Schongau 8,92 13. Kleiner, Steffen 94 TSV Schongau 8,94 14. Lindauer, Marco 94 TSV Schongau 8,98 15. Daisenberger, Michael 95 LAG Garmisch-Partenkirchen 9,36 16. Sieber, Dennis 94 TSV Schongau 9,44 Schenzinger, Sebastian 95 TSV Königsbrunn n.a. Niklas, Andreas 93 SC Bad Kohlgrub n.a. Weitsprung Schü C 18.07.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Lohrmann, Fabian 93 TSV Schongau 4,50 4,50 4,47 4,50 4,26 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 2. Ludwig, Zacharias 93 TSV Bordelsholm 4,25 4,01 4,25 x 4,07 x x 0.0 0.0 0.0 3. Benedikt, Maximilian 95 SC Bad Kohlgrub 4,01 3,85 x 3,78 4,01 x x 0.0 0.0 0.0 4. Sellmaier, Sebastian 93 TSV Peiting 3,97 3,92 3,97 3,92 3,92 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 5. Schulte, Jakob 94 TSV Schongau 3,95 3,95 3,48 3,40 3,61 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 6. Knospe, Maximilian 93 TSV Peißenberg 3,80 3,76 3,80 x 3,69 x x 0.0 0.0 0.0 7. Brunner, Matthias 93 TSV Peißenberg 3,80 3,74 3,80 3,71 3,65 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 8. Beer, Tobias 94 TSV Schongau 3,73 3,65 3,58 3,54 3,73 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 9. Conrad, Florian 93 LAG Garmisch-Partenkirchen 3,68 3,61 3,63 3,43 3,68 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 10. Beinlich, Nicolas 94 TSV Peißenberg 3,68 3,68 3,45 3,54 x x x 0.0 0.0 0.0 11. Castan, Marcel 94 TSV Peißenberg 3,44 2,36 3,44 3,26 x x x 0.0 0.0 0.0 12. Kleiner, Steffen 94 TSV Schongau 3,41 3,32 3,35 3,41 3,10 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 13. Lechner, Lukas 94 TSV Schongau 3,39 3,39 3,36 3,05 3,33 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 14. Lindauer, Marco 94 TSV Schongau 3,35 3,35 3,25 x 2,95 x x 0.0 0.0 0.0 15. Daisenberger, Michael 95 LAG Garmisch-Partenkirchen 3,10 3,10 2,97 3,08 2,99 x x 0.0 0.0 0.0 0.0 16. Sieber, Dennis 94 TSV Schongau 2,90 x 2,78 2,90 2,85 x x 0.0 0.0 0.0 Niklas, Andreas 93 SC Bad Kohlgrub n.a. n.a. Schenzinger, Sebastian 95 TSV Königsbrunn n.a. n.a.

Anfang


Schüler B

75 m Schü B 18.07.2004 1. Zeitlauf Wind 1. Weinhold, Sebastian 91 TSV Wolfratshausen 10,58 2. Lechthaler, Tobias 91 LAC Vinschgau 11,00 3. Lohrmann, Dominic 92 TSV Schongau 11,11 4. Häringer, Matthias 92 VfL Murnau 11,30 75 m Schü B 18.07.2004 2. Zeitlauf Wind 1. Schlagintweit, Florian 91 TSV 1880 Starnberg 9,59 2. Vogl, Korbinian 91 TSV Wolfratshausen 11,30 3. Huber, Kai 91 TSV Schongau 11,34 4. Prill, Jamie 92 TSV Schongau 11,42 5. Martin, Roman 92 TSV Ingenried 11,68 75 m Schü B 18.07.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Schlagintweit, Florian 91 TSV 1880 Starnberg 9,59 2. Weinhold, Sebastian 91 TSV Wolfratshausen 10,58 3. Lechthaler, Tobias 91 LAC Vinschgau 11,00 4. Lohrmann, Dominic 92 TSV Schongau 11,11 5. Häringer, Matthias 92 VfL Murnau 11,30 5. Vogl, Korbinian 91 TSV Wolfratshausen 11,30 7. Huber, Kai 91 TSV Schongau 11,34 8. Prill, Jamie 92 TSV Schongau 11,42 9. Martin, Roman 92 TSV Ingenried 11,68 1000 m Schü B 18.07.2004 Endlauf 1. Lohrmann, Fabian 93 TSV Schongau 3:28,40 2. Lohrmann, Dominic 92 TSV Schongau 3:36,14 3. Huber, Kai 91 TSV Schongau 3:36,23 4. Prill, Jamie 92 TSV Schongau 3:39,22 Häringer, Matthias 92 VfL Murnau n.a.

Anfang


Schüler A

100 m Schü A 18.07.2004 1. Zeitlauf Wind 1. Begander, Robin 90 TSV Wolfratshausen 12,83 2. Filser, Richard 89 SV Wildsteig 12,95 3. Kochanowski, David 90 TSV Wolfratshausen 13,10 4. Lachmann, Sebastian 90 TSV Schongau 13,26 100 m Schü A 18.07.2004 2. Zeitlauf Wind 1. Naß, Florian 89 TSV Schongau 11,77 2. Haug, Justin 89 TSV Schongau 11,88 3. Krystkowiak, Martin 89 TSV Schongau 12,50 4. Schießl, Maximilian 89 LG Rupertiwinkel 12,58 5. Sperl, Benedikt 89 TSV Schongau 12,64 100 m Schü A 18.07.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Naß, Florian 89 TSV Schongau 11,77 2. Haug, Justin 89 TSV Schongau 11,88 3. Krystkowiak, Martin 89 TSV Schongau 12,50 4. Schießl, Maximilian 89 LG Rupertiwinkel 12,58 5. Sperl, Benedikt 89 TSV Schongau 12,64 6. Begander, Robin 90 TSV Wolfratshausen 12,83 7. Filser, Richard 89 SV Wildsteig 12,95 8. Kochanowski, David 90 TSV Wolfratshausen 13,10 9. Lachmann, Sebastian 90 TSV Schongau 13,26 300 m Schü A 18.07.2004 1. Zeitlauf 1. Haug, Justin 89 TSV Schongau 36,74 2. Naß, Florian 89 TSV Schongau 38,22 3. Sperl, Benedikt 89 TSV Schongau 38,76 4. Krystkowiak, Martin 89 TSV Schongau 39,01 5. Kochanowski, David 90 TSV Wolfratshausen 42,62 6. Begander, Robin 90 TSV Wolfratshausen 42,86 300 m Schü A 18.07.2004 2. Zeitlauf 1. Schablitzky, Florian 89 VfL Murnau 39,75 2. Lachmann, Sebastian 90 TSV Schongau 42,06 3. Filser, Richard 89 SV Wildsteig 42,52 4. Ländle, Matthias 90 TSV Peißenberg 42,54 5. Möstl, Christian 90 SV Bad Heilbrunn 45,40 300 m Schü A 18.07.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Haug, Justin 89 TSV Schongau 36,74 2. Naß, Florian 89 TSV Schongau 38,22 3. Sperl, Benedikt 89 TSV Schongau 38,76 4. Krystkowiak, Martin 89 TSV Schongau 39,01 5. Schablitzky, Florian 89 VfL Murnau 39,75 6. Lachmann, Sebastian 90 TSV Schongau 42,06 7. Filser, Richard 89 SV Wildsteig 42,52 8. Ländle, Matthias 90 TSV Peißenberg 42,54 9. Kochanowski, David 90 TSV Wolfratshausen 42,62 10. Begander, Robin 90 TSV Wolfratshausen 42,86 11. Möstl, Christian 90 SV Bad Heilbrunn 45,40

Anfang


Schülerinnen B

75 m Schi B 18.07.2004 1. Zeitlauf Wind 1. Falk, Anna-Lisa 92 TSV Peiting 10,91 2. Schilcher, Sabrina 91 TSV Schongau 11,18 3. Helgert, Christina 92 TSV Peißenberg 11,34 4. Dreyßig, Cindy 92 TSV Wolfratshausen 11,58 5. Kraus, Sarah 92 TSV Peißenberg 11,74 75 m Schi B 18.07.2004 2. Zeitlauf Wind 1. Lautenbacher, Sarah 92 TSV Schongau 11,12 2. Wolf, Melanie 92 SC Bad Kohlgrub 11,24 3. Niklas, Stefanie 91 SC Bad Kohlgrub 11,40 4. Kieweg, Franziska 92 SC Bad Kohlgrub 11,48 75 m Schi B 18.07.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Falk, Anna-Lisa 92 TSV Peiting 10,91 2. Lautenbacher, Sarah 92 TSV Schongau 11,12 3. Schilcher, Sabrina 91 TSV Schongau 11,18 4. Wolf, Melanie 92 SC Bad Kohlgrub 11,24 5. Helgert, Christina 92 TSV Peißenberg 11,34 6. Niklas, Stefanie 91 SC Bad Kohlgrub 11,40 7. Kieweg, Franziska 92 SC Bad Kohlgrub 11,48 8. Dreyßig, Cindy 92 TSV Wolfratshausen 11,58 9. Kraus, Sarah 92 TSV Peißenberg 11,74 800 m Schi B 18.07.2004 Endlauf 1. Krämer, Serafina 91 TSV Peißenberg 2:45,14 2. Niklas, Stefanie 91 SC Bad Kohlgrub 2:49,51 3. Dreyßig, Cindy 92 TSV Wolfratshausen 2:55,06 4. Behrend, Lisa 92 TSV Wolfratshausen 2:59,94 5. Scheidl, Franziska 92 TSV Wolfratshausen 3:04,58 Kieweg, Franziska 92 SC Bad Kohlgrub aufg. Csanyi, Zsanett 92 SC Bad Kohlgrub n.a.

Anfang


Schülerinnen A

100 m Schi A 18.07.2004 Endlauf Wind 1. Beer, Maria 89 SC Bad Kohlgrub 12,86 2. Norderer, Maria 90 TSV Wolfratshausen 13,60 3. Lechthaler, Stefanie 89 LAC Vinschgau 14,09 4. Sterzer, Ramona 90 TSV Wolfratshausen 14,20 5. Horner, Silke 90 TSV Schongau 14,33 6. Sollacher, Simone 89 TSV 1880 Starnberg 14,76 7. Massl, Verena 89 LAC Vinschgau 15,00 300 m Schi A 18.07.2004 Endlauf 1. Grimm, Susanne 89 TSV Peißenberg 45,87 2. Norderer, Maria 90 TSV Wolfratshausen 46,70 3. Sterzer, Ramona 90 TSV Wolfratshausen 46,86 4. Heider, Marina 90 TSV Peißenberg 47,54 5. Massl, Verena 89 LAC Vinschgau 50,00 Egold, Christine 89 TSV Wolfratshausen n.a.

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 4.99 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821